Гараж без водопровода? Тогда умывальник дачный Акватекс самый удобный вариант!
Существуют вещи, которые приятны тем, что улучшают условия бытия для человека, тем самым ускоряя процесс работ и качество производства. Установка рукомойника в гараже или на СТО - залог чистоты и проявление заботы о своих работниках. Казалось бы, вроде обычная стальная коробка с толщиной стенок 0.7 мм, а при этом органично вписывается в интерьер любого здания. Достигается это благодаря широкому ассортименту по своим цветовым решениям.

Что такое умывальник дачный для человека? Это рукомойник и водонагреватель в одном союзе, предназначенный создавать комфортные условия для работы. Запатентованное специальное антикоррозийное покрытие внутренних стенок бака, который может быть по емкости от 20 до 30 литров, обеспечит долгий срок службы. По желанию покупателя производитель готов предложить модели с нержавеющей или пластмассовой мойкой, причем имеются подобные варианты и для моделей "мини".

Несмотря на мощность ТЭНа в 1.25 кВт (нагревательного элемента бака) 20 л воды прогревается до температуры 60 градусов за полчаса. А знаете ли вы, что при этом умный агрегат может поддерживать заданную температуру и регулировать подогрев?

И это еще не все!

Главный козырь дачного умывальника - его малый вес, всего 12 кг! И при удобной евростандартной упаковке с ручками его можно транспортировать хоть на край света!