Дачный умывальник с подогревом - портативная система водонагрева, водоснабжения и слива.
Поддержание чистоты и личной гигиены актуально и в условиях отсутствия центрального водоснабжения. Это касается владельцев земельных участков, деревенских домиков, дач, гаражей, даже в рамках кооперативов. Привозная или даваемая по часам вода наиболее комфортна для использования в локальных рукомойниках. Зимой - наливной водонагреватель, а летом - многолитражный бак станут незаменимыми оплотами цивилизации на природе или в личной автомастерской.

Современный умывальник для дачи не будет выглядеть как пережиток прошлого благодаря усовершенствованному дизайну, возможности выбора комплектации, материала раковины и цвета корпуса тумбы. Этот предмет мебели прост в сборке, многофункциональный, компактный, отлично вписывается в интерьер. К примеру, портативный рукомойник Акватекс состоит из металлической тумбы (или ДСП всевозможных оттенков), заполняемой сверху емкости для воды (с нагревателем и без) и раковины (пластиковой, стальной).

Бак с уменьшенным объемом гармонично сочетается с подсобными полочками над мойкой. Умывальник дачный с ТЭНом - уникальная автономная система нагрева, водоподачи и слива, позволяющая частично воспроизвести удобства квартиры. Низкое энергопотребление, термостойкий пластик, исключающая подтекание конструкция крана, автоматическое поддержание температуры воды делают рукомойник с подогревом надежным бытовым прибором.