Технические и практические характеристики умывальников "Акватек" для дачного использования.
Практически любой дачный умывальник можно изготовить самостоятельно, хотя основные технические особенности в кустарных условиях соблюсти невозможно. В первую очередь, это системы подогрева воды и антикоррозийные покрытия баков. В любом из фирменных дачных умывальников "Акватек" антикоррозийное покрытие водяного бака соответствует стандартам ГОСТ. Это предотвращает быстрый выход умывальника из строя и поддерживает чистоту воды.

В умывальниках "Акватек" также реализуется система подогрева воды. Часть изделий для исключительно летнего использования не оснащается модулем, который не требуется в жаркое время года. Во время холодных сезонов умывальники с подогревом воды позволят не заботиться о ее нагревании при помощи сторонних приборов, из-за чего практичность изделий остается высокой.

Отличное качество умывальников, их надежность и практичность – это основные характеристики продукции "Акватек". Умывальники разных моделей имеют большие баки с высокой водной емкостью. Сами баки надежно закреплены на металлических стойках, что делает изделия надежными и безопасными. Более того, они долговечны в использовании благодаря системе антикоррозийной защиты внутри бака и специальному наружному покрытию корпуса.