Выбирая дачный умывальник обращайте внимание не только на внешнюю простоту изделия.
Без дачного умывальника сегодня не представляется ни одна дача или небольшой загородный дом. Их конструкции очень просты в эксплуатации и позволяют применять изделия не только по своему прямому назначению для мытья рук или умывания, но и для ополаскивания тех даров, которые вы вырастили на своем приусадебном участке.

Прогресс не стоит на месте и конструкции старых добрых рукомойников постепенно трансформируются в более многофункциональные и практичные модели. Производители стремятся привнести в любые свои изделия современные высокотехнологичные решения, используют более качественные материалы и изобретают более удобные формы.

Дизайн умывальники для дачи тоже имеют различный, что позволяет выбрать не только функциональное изделие, например, модели Акватекс серии Мойдодыр с подогревом, но и такие, которые по цветовому и конструктивному решению впишутся в помещение любого дачного домика или станут отличным дополнением ландшафтного дизайна вашего участка.

Основными параметрами при выборе интересующего вас изделия всегда имейте в виду не только внешний вид, но и емкость бачка, наличие функции подогрева воды, материалы, из которого изготовлены бачок и мойка.